2018年01月18日星期四 农历丁酉年(鸡)腊月初二 网站首页 信箱首页 我要留言 设为首页    
|网站首页| 砚山政务| 透视政府| 乡镇之窗| 经济发展| 农业农村| 城市建设| 公共服务| 图说砚山|    
 ·书记县长信箱
   网站首页
   信箱首页
   我要留言
   办理情况登记表下载
   刷新页面
 
 ·我要留言
   进入留言页面
   信箱首页
 
 ·信访查询

 
 您现在:砚山县政府网站 > 书记县长信箱
 
编 号 留言主题 类 别 提交人 状 态
1276 救救孩子(5月12日) 谏言献策 学生家长

已办理

1275 停水(5月8日) 市政规划 李辰少

已办理

1274 锦山五巷停水多天了(5月6日) 市政规划 杨华

已办理

1273 乡镇工作补贴(5月4日) 福利待遇 市民

已办理

1272 自来水水质差(4月27日) 节能环保 砚山市民

已办理

1271 8年未解决的路灯问题引起的血案(4月25日) 市政规划 群众代表

已办理

1270 砚山县民族中学的鲍荣惠老师误人子弟(4月23日) 谏言献策 学生家长

已办理

1269 为何不履行招聘承诺(4月23日) 福利待遇 wms

已办理

1268 核桃怎么不会结果呢(4月22日) 谏言献策 N个林农

已办理

1267 县一中老师的工资是靠学生家长发吗?(4月21日) 谏言献策 学生长

已办理

1266 教师住宿(4月21日) 市政规划 教师

已办理

1265 停电了(4月20日) 谏言献策 阿基人

已办理

1264 福利待遇(4月20日) 福利待遇 普通民警

已办理

1263 如何申请农村低保?需具备什么条件?(4月17日) 福利待遇 农民

已办理

1262 工作调动(4月10日) 谏言献策 基层医务者

已办理

共 1396 条,当前第 9/94 页,每页 15 条 上一翻页 页首 上一页 [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] 下一页 页尾 下一翻页
 
 
 ·留言须知
提交发言即表明您已经阅读并接受上述条款!
主办:砚山县人民政府 承办:砚山县人民政府办公室
网站维护:砚山县电子政务网络管理中心制作与维护
地址:云南省文山州砚山县龙头街45号 邮编:663100
网站备案:滇ICP备05004378号