2018年01月18日星期四 农历丁酉年(鸡)腊月初二 网站首页 信箱首页 我要留言 设为首页    
|网站首页| 砚山政务| 透视政府| 乡镇之窗| 经济发展| 农业农村| 城市建设| 公共服务| 图说砚山|    
 ·书记县长信箱
   网站首页
   信箱首页
   我要留言
   办理情况登记表下载
   刷新页面
 
 ·我要留言
   进入留言页面
   信箱首页
 
 ·信访查询

 
 您现在:砚山县政府网站 > 书记县长信箱
 
编 号 留言主题 类 别 提交人 状 态
1291 金桥超市门口太堵了(6月16日) 市政规划 无语

已办理

1290 土地证、房产证(6月15日) 市政规划 张全柱

已办理

1289 林业二期不执行规划(6月15日) 市政规划 杏林住户

已办理

1288 关于取消无证经营的宾馆(6月11日) 谏言献策 群众

已办理

1287 医疗--我们农民的命还值不值钱????(6月8日) 福利待遇 杨超

已办理

1286 林业二期违返规划建设(6月8日) 市政规划 杏林住户

已办理

1285 请问一下砚山县有没有县级事业单位公开选调工作人员的政策?(6月5日) 谏言献策 龙龙

已办理

1284 危房没有得到补助(6月1日) 福利待遇 沈思开

已办理

1283 绩效工资(5月29日) 福利待遇 砚山一中教师

已办理

1282 砚山宏福苑小区质量问题(5月29日) 市政规划 李师傅

已办理

1281 佳雨花园售房事宜(5月26日) 市政规划 王**

已办理

1280 举报暴力、贪污的党员村干部(5月21日) 市政规划 某某

已办理

1279 自来水(5月12日) 节能环保 砚山市民

已办理

1278 让我砚山土货走出去(5月12日) 谏言献策 李思广

已办理

1277 我们小区停水一周(5月12日) 节能环保 市民

已办理

共 1396 条,当前第 8/94 页,每页 15 条 上一页 [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] 下一页 页尾 下一翻页
 
 
 ·留言须知
提交发言即表明您已经阅读并接受上述条款!
主办:砚山县人民政府 承办:砚山县人民政府办公室
网站维护:砚山县电子政务网络管理中心制作与维护
地址:云南省文山州砚山县龙头街45号 邮编:663100
网站备案:滇ICP备05004378号