2018年01月18日星期四 农历丁酉年(鸡)腊月初二 网站首页 信箱首页 我要留言 设为首页    
|网站首页| 砚山政务| 透视政府| 乡镇之窗| 经济发展| 农业农村| 城市建设| 公共服务| 图说砚山|    
 ·书记县长信箱
   网站首页
   信箱首页
   我要留言
   办理情况登记表下载
   刷新页面
 
 ·我要留言
   进入留言页面
   信箱首页
 
 ·信访查询

 
 您现在:砚山县政府网站 > 书记县长信箱
 
编 号 留言主题 类 别 提交人 状 态
1336 停电问题解决不了(3月2日) 谏言献策 杨挺

已办理

1335 关于造血干细胞(2月29日) 节能环保 上官

已办理

1334 城子山上有火灾隐患(1月16日) 谏言献策 砚山一市民

已办理

1333 天价水费(1月8日) 节能环保 李刚

已办理

1332 中医院口红绿灯(1月7日) 市政规划 百姓

已办理

1331 砚山道路拥堵(1月6日) 市政规划 砚山人

已办理

1330 关注安置区(1月4日) 节能环保 小市民

已办理

1329 江那镇部分村民委对贫困户评选不符要求(12月1日) 福利待遇 农村贫困户

已办理

1328 关于要求给予补偿果园相关费用的情况反映(11月22日) 市政规划 牧永东

已办理

1327 职务与职级咨询(11月16日) 福利待遇 科员

已办理

1326 堵车,红绿灯(11月13日) 节能环保 东东

已办理

1325 政府部门不作为(11月11日) 劳务用工 袁晓波

已办理

1324 林业二期中的官官相护、官商勾结(11月5日) 谏言献策 同感

已办理

1323 城区小学放学时间(9月11日) 谏言献策 双职工家庭

已办理

1322 砚山县杏林小区领导小组强制性收取滞纳金(9月10日) 谏言献策 维权公民

已办理

共 1396 条,当前第 5/94 页,每页 15 条 上一页 [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] 下一页 页尾 下一翻页
 
 
 ·留言须知
提交发言即表明您已经阅读并接受上述条款!
主办:砚山县人民政府 承办:砚山县人民政府办公室
网站维护:砚山县电子政务网络管理中心制作与维护
地址:云南省文山州砚山县龙头街45号 邮编:663100
网站备案:滇ICP备05004378号